Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 27.09.2020, 16:28

Добро пожаловать на сайт школы-интерната № 18!

Меню сайта
Архив сайта

Архив сайта
 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 191
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Состав членов Совета образовательного учреждения "Школа-интернат № 18 I-II видов" на 2010 - 201


Состав членов Совета образовательного учреждения

 «Школа – интернат № 18  I-II видов» 2010 – 2011 уч.год

 

1. Сай Ирина Григорьевна – индивидуальный предприниматель - председатель

2. Буачидзе Светлана Юрьевна – родитель 3 кл., заместитель председателя

3. Бондарева Ольга Леонидовна – учитель, секретарь

4. Гавриленко Лидия Сергеевна  - директор школы

5. Миколюк Наталья Юрьевна – Родитель ученицы 5 кл

6. Калинина Елена Владимировна – родитель ученика 5 кл

7. Шайхиева Галина Александровна – родитель ученика  8 кл

8. Данилина Елена Витальевна – учебно – вспомогательный персонал

9. Марочкина Людмила Владимировна -  учитель биологии.

10. Карибов Дмитрий  Юрьевич – обучающийся 8 кл.

11. Шепенюк Дарья Владимировна – обучающаяся 10 класса.

 

План работы Совета образовательного учреждения на 2010 – 2011 учебный год.

 

№ заседания, сроки проведения

Вопросы, поставленные на заседании

I заседание

       август

2010год

1. Согласование положения о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работников МС (К) ОУ « Школа – интернат № 18 I-II видов».

 2.О выборе члена Совета образовательного учреждения в комиссию по распределению стимулирующей части  фонда  оплаты труда работников МС(К) ОУ « Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 18 I-II видов».

II заседание

сентябрь

2010 год

1.Выборы заместителя председателя Совета образовательного учреждения.

2. Выборы члена Совета ОУ в постоянную финансово – хозяйственную комиссию и ознакомление с обязанностями.

3. О проведении мероприятий, посвящённых « Дню пожилого человека».

 

III заседание

октябрь

2010 год

  1. Утверждение плана работы Совета образовательного учреждения на 2010– 2011учебный год.

2. Согласование  проекта приказа и протокола «О распределении выплат из стимулирующей части фонда оплаты труда работников  МС (К) ОУ « Школа интернат № 18 I-II видов» за период III квартала.

 3.О проведении городского семинара « Использование современных педагогических технологий в индивидуальной педагогической системе учителя коррекционной школы».

4. Об участии в конкурсе « Лучшая школа города».

 

IV заседание

январь

2011 год

1. Согласование  проекта приказа  « О распределении выплат из стимулирующей части фонда оплаты труда работников  МС (К) ОУ « Школа интернат № 18 I-II видов» за IV квартал.

2. О выдвижении кандидатур на муниципальный конкурс педагогических разработок « 5У».

3. О выдвижении кандидатуры на муниципальный конкурс « Педагог – психолог», муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства « Педагог – психолог России».

V заседание

апрель

2011 год

1. Согласование  проекта приказа  « О распределении выплат из стимулирующей части фонда оплаты труда работников  МС (К) ОУ « Школа интернат № 18 I-II видов» за I квартал.

2. О проведении областного  семинара  - практикума « Коррекционно – развивающая среда – основа всестороннего развития личности неслышащего школьника».

VI заседание

           май

2011 год

1. Отчёт директора школы по итогам 2010 – 2011учебного года.

2. Анализ работы Совета образовательного учреждения и планирование работы на 2010-  2011 учебный год.

VII заседание

июль 2011 год

1. Согласование публичного доклада директора школы за 2010/2011 учебный год.

2. Согласование  проекта приказа  « О распределении выплат из стимулирующей части фонда оплаты труда работников  МС (К) ОУ « Школа интернат № 18 I-II видов» за II квартал.

 

Комиссии  Совета образовательного учреждения  

МС (К) ОУ «Школа – интернат №18 I-II видов»

на 2010-2011 уч. год.

 

 

 

№ п/п

 

Название комиссии

 

Ф.И.О.членов комиссии

1.

Финансово-хозяйственная

1. Марочкина Людмила Владимировна – учитель,  - председатель

2. Миколюк Наталья Юрьевна – родитель 5 кл. - секретарь

3. Карибов Дмитрий Юрьевич – обучающийся 8класса.

2.

Социально - педагогическая

1. Шайхиева Галина Александровна – родитель 8 кл. - председатель.

2. Данилина  Елена Витальевна – учебно – вспомогательный персонал-секретарь

3. Шепенюк Дарья Владимировна – обучающийся 10 кл.

 

 

  
Наша школа

Год памяти и славы 2020
Кузбасс онлайн
31 мая - Всемирный день без табака
Единый портал Госуслуг
Награды сайта

Ты сильнее!

Ты сильнее!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бессмертный полк
Вход на сайт

Поиск
Интернет-ресурсы

Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Рособрнадзор

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых 

образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-

образовательных ресурсов

Российская электронная школа

Единый информационный образовательный портал Кузбасса

Открытое образование

Наше здоровье- сайт о здоровом образе жизни
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Администратор сайта: Марков С. И.; эксперт: Дубовец Л. Г. © 2009-2020